Концептуальный проект виллы на склоне

Проект ориентирован на строительство трехэтажной виллы на склоне горы.

Этажи 0 и -1 – это 8 отельных номеров по 30 м2 каждый. В каждом номере есть санузел с душем и терраса. Этаж -2 – это лаунж зона, ресторан с кухней и бар. Также на этаже 0 находится топочная и продуктовый лифт. Плоская эксплуатируемая кровля оборудована солнечными батареями. При выходе из лаунж зоны (этаж -2) находится открытый бассейн.

Кроме коммерческого назначения, вилла может быть построена как частные апартаменты. Этаж 0 — это гостевая зона с кухней, столовой, санузлом и гостевой гардеробной. Этаж -1 — это основная спальня и две гостевых. Этаж -2 — это СПА с русской баней, хаммамом и купелью.

Название: Концептуальный проект виллы на склоне с бассейном и лаунж зоной.
Архитектура: Алексей Соколов
Общая площадь: 650 м2
Площадь застройки: 600-1000 м2

Конструктив здания — монолитный каркас с закладкой газобетоном. Кровля эксплуатируемая, перекрытия жб. Отделка фасадов — штукатурка, окраска, фасадная доска (вентилируемый фасад). Полы наливные. В зоне лаунж и обходные дорожки бассейна — керамогранит. Отделка интерьера — окраска и стеновые панели. Мебель LAGO, B&B, PLUST, DIESEL.

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий