Вилла «Сосна»

Эта респектабельная вилла предназначена для комфортного проживания семьи из 4-5 человек.

Первый этаж виллы отведен под репрезентативную, релаксационную и хозяйственные зоны. Репрезентативно-релаксационная зона — это полуторасветная гостиная и столовая, холл, бассеин и баня. Бассейн и гостиная оборудованы входами на открытую террасу. В хозяйственную зону входит гараж на 2 автомобиля, кухня, котельная, санузлы. Второй этаж отведен под спальную зону и включает в себя спольню родителей, две детские, кабинет и ванные комнаты. Особое внимание уделено спальне родителей. Спальня соединена с гардеробной и ванной комнатой, также из спальни можно выйти на балкон. Рядом со спальней находится кабинет. Две детские комнаты имеют свою ванную комнату. Из лестничного холла есть выход на террасу, которую образует крыша гаража.

Объемно-композиционное решение виллы представляет собой сочетание нескольких обьемов, отличающихся по форме и отделке. Гараж вынесен вперед, а вход в дом заглублен, что создает камерность и уют входной зоны. Обьемы бассеина и гостиной-столовой образуют полудворик, к которому примыкает терраса, а балкон родительской спальни создает над террасой козырек от дождя.

Отделка и цветовое решение фасадов носит не случайный характер. Если посмотреть на ствол сосны, то внизу он темный, почти черный. Этому соответствует оделка клинкерным кирпичом темно-коричневого цвета 1-го этажа, а также остекление бассеина, столовой, гостиной тонированным стеклом. Середина и верх соснового ствола имеет коричнево-оранжевый оттенок- на фасаде это отделка деревянными тонированными рейками парапета гостиной-столовой и ограждения балконов. Ну а когда солнечный свет освещает стволы сосен то можно заметить золотисто-желтые цвета. Этому соответствует отделка второго этажа рейками пропитанными прозрачным покрытием.

Технические данные:

Материалы дома:

  • Фундаменты: свайные буровые; монолитный ж/б ростверк
  • Стены: 3-х слойная, кирпичная
  • Отделка фасадов: фасадный облицовочный кирпич; 2-ва типа отделачной рейки
  • Крыша: ж/б плита, утепление, рулонный ковер

Габариты дома:

  • Длинна: 21,0 м
  • Ширина: 16,5 м
  • Высота: 7,5 м

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



1 уведомление

  1. Домик для отдыха с баней | Магазин Домов

Добавить комментарий