Домик для отдыха

Домик для отдыха

Домик для отдыха – баня продолжает эстетику виллы ”Сосна”, поскольку проектируется как дополнительное здание в ансамбле виллы. Активный угловатый объем, как и объем самой виллы смягчен фасадной отделкой из 2-х типов декоративной доски — светлой и темной.

Домик для отдыха

Плановая структура домика представляет собой вытянутый прямоугольник, в который и включены все помещения. Дощатый настил от виллы развивается в террасу у входа в домик-баню, от нее же по лестнице можно подняться на верхнюю террасу-площадку, оборудованную на крыше.

Архитектура: Творческая группа „architipai“
Общая площадь: 53,91 м2

Холл – первое помещение, выполняет распределительную функцию: из него можно попасть в кухню, которая напрямую связана с блоком санузел-душевая-баня, а также в зал для отдыха. В зале для отдыха предусмотрен миникамин и входы в две небольшие спальни. Для наслаждения пейзажем в зале одна стена представляет собой стеклянную витрину, эта же витрина является и торцом одной из спален. Остальные помещения значительно более закрыты. Зал для отдыха со стороны витрины соединен с террасой, что способствует отдыхающим еще больше насладиться единением с природой.

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



1 Kомментарий

  1. Очень удачная разработка. особенно привлекает возможность быть близко к природе и в тоже время иметь комфорт. На данный момент это немаловажно.

Добавить комментарий