Проект дома с зоной для вечеринок

Концепт представлен на участке 32х15 метров и предназначен как для городского строительства, так и для строительства за чертой мегаполиса.

Сам дом — это приватная часть с гостиной-студией, техническим помещением на 1-м этаже и спальней с ванной на 2-м этаже. Также на кровле 1-го этажа расположена терраса с садом, выход на которую предусмотрен из спальни. Консоль 2-го этажа служит навесом для парковки автомобиля. Для приема гостей предусмотрено отдельное строение площадью 56,2 м2 с зоной гриль-бара, лаунж зоной, банкетной зоной и открытым бассейном с отдельным санузлом и душем. Для комфорта гостевая пристройка в холодное время закрывается раздвижной системой с стеклопакетом, которая прячется в специальный карман в створе стены.

Название: Дом с зоной для вечеринок Party House
Архитектура: Алексей Соколов
Общая площадь: 139,75 м2
Размеры участка: 32х15 м

Конструктив — ж/б каркас с закладкой кирпичем или газобетоном. Перекрытия монолитные с эксплуатируемой крышей. При необходимости на кровле могут быть установлены солнечные батареи.

Отделка фасадов — штукатурка и окраска в комбинации с керамогранитом.
Полы экстерьера — керамогранит, террасная доска.
Полы интерьера – наливные.

Данный концепт легко формировать под участки с разной конфигурацией. Также возможен вариант с двумя спальнями на втором этаже, либо отдельной спальней на первом.

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий