Проект частного дома площадью 150 м2

Частный дом Road 15 — это 2 отдельных визуальных объема: одноэтажный с плоской крышей — объем кухни-гостиной с выходом на большую террасу с лаундж зоной, и 2-х этажный объем со скатной кровлей, в котором на 1-м этаже разместились 2 детские спальни, а на 2-м — родительская с гардеробом и санузлом. Проектом предусматривается наличие эксплуатируемой кровли — как дополнительного места отдыха, большой террасы с мангалом и бассейна.

Название: Проект Road 15 из серии проектов BuyWoodHouse
Архитектура: архитектурное бюро IK-architects
Девелопер: Олег Калашник
Площадь застройки: 168,4 м2
Площадь первого: 114 м2
Площадь второго этажа: 36 м2
Полезная площадь эксплуатируемой кровли: 25,4 м2
Общая площадь здания: 150,0 м2

Проект BuyWoodHouse — это современный проект типовых решений частных жилых домов, разработанный командой архитектурного бюро IK-architects. Команда CrazyGames » в свою очередь оживила» проект, за счет использования Дополненной реальности (Augmented Reality AR).

Благодаря графике высокого качества и удобному интерфейсу проект BuyWoodHouse превращается в занимательную игрушки для заказчика, застройщика и инвестора. Необходимо всего лишь установить приложение на девайс и распечатать планировку выбранного дома, которая служит маркером. Запустив приложение и наведя камеру на маркер вы получаете реалистично выглядящий проект частного дома, проработанный до мелочей.

Конструктивные решения.

1. Фундамент
Фундамент для здания — монолитная плита неглубокого заложения. Для террасы запроектирован, несвязанный с основным фундаментом свайный фундамент.2.Конструктивная схема — железобетонный каркас

3. Состав наружных стены:
Стеновое заполнение — керамический блок Porotherm
Утеплитель ROCKWOOL
Планкен (лиственница) / Фальцевый металл / Штукатурка + покраска

4. Внутренние стены и перегородки:
Красный кирпич — для вентканалов, керамический блок 200 мм

5. Перекрытие: ж-б плиты

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий