Проект жилого дома в стиле минимализм в Юрмале

Дом расположился на участке в 18 соток земли, где растут вековые сосны, которые оказали большое влияние на посадку и конфигурацию будущего дома. Главный фасад «смотрит» на юг, что просто необходимо при местном климате.

Объем дома разделен на две части по высоте. Часть с большей высотой включает в себя гостиную, кухню, столовую и родительскую спальню. С меньшей — занимают детские спальни, гостевая спальня, другие вспомогательные помещения. В тело объема встроен внутренний дворик, который разделяет общественное пространство гостиной от спальных комнат.

Левая и правая части здания, где находятся спальни — монументальные объемы. Центральная общественная часть награждена динамикой консольных кровельных свесов и вертикалью каминной трубы.

Посмотрите видео проекта:

Название: Дом в Юрмале
Архитектура: Архитектурная студия «ЧАДО»
Общая площадь: 371 м2
Этажность: 1

Состав проекта: архитектура, конструкции, отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение, вентиляция (кондиционирование).

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий