Проект загородного дома в стиле минимализм

Простой и лаконичный снаружи дом, в котором запланированный сценарий движения постоянно открывает новые виды и ракурсы. Планировочное решение дома и территории формирует различные индивидуальные зоны с разным настроением. Дом в один этаж площадью 500 м2 запроектирован на участке 3600 м2. В доме есть все необходимое для повседневной жизни и приема гостей: большая гостиная с двухсторонней ориентацией и высокими потолками, четыре спальни со своими гардеробными комнатами санузлами, игровая комната для детей, спортзал, СПА зона, кабинет помещения для обслуживания, патио и большой бассейн.

party-house-13

Архитектура является неотъемлемой частью интерьера, стирая грань между внутренним и наружным пространством. Минималистичная палитра используется внутри и снаружи дома, создавая достаточно однородную среду. Везде использованы каменные полы которые переходят во внутренне пространство, основным отделочным материалом служить кирпич и штукатурка белого и черного цвета.

Название: PARTY HOUSE
Архитектура: Дмитрий Петров, Лана Лика, LINE architects
Объект: частный жилой дом
Начало проектирования: 2015
Площадь дома: 504,2 м2
Площадь участка: 3600,0 м2

Основные материалы: кирпич, дерево, стекло, бетон, керамика
Внутренняя отделка: кирпич,дерево, финишная штукатурка, керамика
Освещение: DELTA light
Мебель: Poliform, B&B Italia

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий