Проект блокированного дома на две семьи

Дуплексы как отдельный вид недвижимости появились в Британии в 19 веке, когда существовал обычай пристраивать к фамильному дому дополнительный особняк, куда обычно заселялись повзрослевшие отпрыски. Впоследствии этот тип жилья получил распространение в США и Канаде. Сегодня дуплексы можно встретить по всей Европе.

Duplex 3 1

Дом рассчитан на проживание большой семьи из нескольких поколений либо для двух разных семей. Двухквартирный дом имеет два этажа и не отапливаемый чердак. На первом этаже квартиры расположены: прихожая, кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная, комната, которая может быть гостевой или кабинетом, туалет и хозяйственная комната, совмещенная с котельной имеющей отдельный выход во двор. На втором этаже спальня, две детские, ванная комната, туалет и гардеробная.

Название: Дуплекс № 3
Архитектура: Дмитрий Крысько
Площадь застройки: 223,1 м2
Общая площадь: 296,7 м2
Площадь одной квартиры: 148,3 м2

Не смотря на то, что дом достаточно компактный, грамотная планировка делает его уютным и удобным для проживания. Проект разрабатывался для использования в частном секторе с высокой плотностью застройки. Поэтому дом не имеет гаража, а на переднем крае участка располагается навес- парковка или гараж на два автомобиля. Особенностью является возможность использования на участках с разной ориентацией по сторонам света.

Одним из плюсов проекта является возможность выбора конструктивных решений и основных строительных материалов, исходя из финансовых возможностей и других условий строительства и эксплуатации.

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий