Турецкий дом

Проект был заказан турецкой строительной компанией для семьи одного из своих клиентов. Площадка под строительство находится в городе Измит. Пятно застройки 140 м2.

Проект городского дома в Турции

Заказчик хотел объединить в одном проекте восточные светские традиции и европейский внешний облик. Получился компактный в плане и развитый по вертикали городской дом.

Название: Турецкий Дом (TurkishHouse)
Архитектура: Дмитрий Крысько
Общая площадь: 375 м2

Цокольный этаж: гараж на 2 автомобиля, мастерская, хозяйственно-техническое помещение и кладовая. Вход на первый этаж с открытой террасы. Прихожая, гостиная и столовая образуют общее пространство. Кухня с отдельным выходом во двор. Второй этаж с двумя спальнями объединён вокруг гостиной с кухней-островом. Третий этаж – приватный, с двумя спальнями и маленькой кухней нишей при выходе на открытую террасу, с которой открывается вид на северо-западную часть города.

Для решения фасадов было предложено два варианта. Первый — вентилируемый фасад с плитами из натурального камня. Во втором — северо-западный угол в дереве, с откатными солнцезащитными ставнями.

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий