Проект модернистского дома под Калугой

Модернистский дом трёхэтажный с подвалом, размером в плане в общих габаритах 17,35х18,12 метров. Расположение: Россия, Калужская область, район г. Таруса.

Объемно-планировочным решением запроектировано размещение на первом этаже: крыльца, прихожей с лестницей, гостевого с/у, гардеробной, двух гостевых спален, столовой с кухней, террасы с летней кухней, террасы с лаундж зоной, террас под навесом и консолью второго этажа.

В подвале размещаются: терраса с навесом, инвентарная, топочная, кладовая-гараж. На втором этаже располагаются: холл с лестницей, гостевой с-у, гостиная-столовая- кухня, ванная, хозяйская спальня, гардеробная, балкон. На третьем этаже располагаются: эксплуатируемая
кровля, лестница на кровлю.

Проект модернистского дома под Калугой

Высота подвала 2,8 м, первого этажа — в чистоте 3,10 м и 3,23 м, второго этажа — 3,52 м.

Первый этаж размещается относительно площадки парковки на уровне +0,05 м,- 0,11 м. Высота жилого дома в коньке от проектируемого уровня отмостки при главном входе в дом составляет +8.58 м.

Здание имеет шесть входов: главный вход, вход в столовую первого этажа, вход в кухню, вход в топочную, вход в инвентарную, вход в кладовую-гараж. Внутренняя лестница связывает холлы первого, второго этажей, наружная лестница связывает террасу с летней кухней первого этажа и эксплуатируемую кровлю на третьем этаже. Также на промежуточную площадку наружной лестницы можно попасть из помещения гардероба второго этажа.

Проект модернистского дома под Калугой

Название: Velna House
Архитектура: Архитектурная мастерская BOOS architects
Общая площадь дома (БТИ): 361,75 м2
Жилая площадь: 212,85 м2
Строительный объем: 916,78 м3
в том числе ниже 0.000: 188,95 м3
Площадь застройки: 255,14 м2
Верхняя отметка дома в коньке от ур. гл.входа +8.580

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий