Проект небольшого частного дома

Дом создан условно из трех объемов, объединенных в одну выразительную композицию. На первом этаже большое общее пространство, которое состоит из гостиной, кухни, столовой, гардероба, вместительного санузла. Отсюда есть так же выход на террасу во дворе. На втором этаже две просторных спальни, большой санузел и выход из спален на террасу второго этажа. Спальни со своими гардеробными. В холле имеется кладовая для бытовых вещей.

Дом проектировался по технологии SIP панелей, но может быть построен из любых других строительных материалов, технологии строительства по желанию заказчика. В отделке фасада использованы фасадная однородная штукатурка, краска, деревянные рейки. Крыша односкатная. Водосток основной крыши наружный, по входной группе — внутренний, скрытый. Система отопления может быть так же любой. Для этого предусмотрено тех. помещение/котельная.

Название проекта: 102 House
Автор: Дмитрий Гриневич (Workshop Dmitriy Grynevich)
Площадь: 140 м2
Этажность: 2 этажа

Состав проектной документации – АР, КР. Возможна разработка проекта со всеми инженерными разделами.

Возможности доработки, переработки, привязки, корректировки проекта — проект может быть адаптирован по материалам конструкции, отделки и привязан к месту строительства. Есть возможность корректировать проект, как по размерам, так и по отдельным частям, сохраняя общую архитектурную концепцию.

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий