Проект дома в стиле минимализм

Предназначение – загородный дом для отдыха на одну семью. Дом создан условно из двух объемов, объединенных в одну выразительную композицию. Большую часть пространства в центре дома занимает общая зона с кухней-столовой и гостиной. Имеются две полноценных спальни. Есть хозпомещение, которое так же можно использовать как гараж или склад.

2box-house-6

Дом проектировался по каркасной технологии, но может быть построен из любых других материалов по желанию застройщика. В отделке фасада использованы фасадная однородная штукатурка, краска, деревянные рейки и панели из меди. Водосток внутренний, скрытый. Система отопления может быть также любой. Для этого предусмотрено техпомещение.

Название: 2Box
Архитектура: Дмитрий Гриневич, Workshop Dmitriy Grynevich
Площадь: 92,6 м2
Этажность: 1 этаж

Состав проектной документации – АР, КР. Возможна разработка проекта со всеми инженерными разделами.

Возможности доработки, переработки, привязки, корректировки проекта — проект может быть адаптирован по материалам конструкции, отделки и привязан к месту строительства. Есть возможность корректировать проект, как по размерам, так и по отдельным частям, сохраняя общую архитектурную концепцию.

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий