Самый маленький дом

проект дачного домика

«Самый маленький дом» представляет собой проект дачного домика, расположенный на участке в шесть соток. Изначально задумывался как одноэтажный домик-бытовка для хранения необходимых вещей и укрытия от дождя. Однако впоследствии вырос в настоящий уютный, очень компактный дачный домик, где есть все необходимое для проживания семьи из 2-3-х человек.

проект дачного домика

Архитектура домика проста и современна, без лишних усложнений, что диктуется его небольшими размерами, однако тут соблюдены все пропорции золотого сечения.

Название: Самый маленький дом
Архитектура: АСБ «Карлсон и К»
Общая площадь: 35 м2
Площадь веранды: 13 м2
Площадь балкона: 7,1 м2

Размеры дома в осях 4х5 метров, плюс веранда 3х4 метра. В комнате на первом этаже предусмотрен небольшой кухонный уголок и есть зона для отдыха на случай неблагоприятных погодных условий. Основная жизнь кипит на просторной веранде, где будут происходить все встречи и застолья. Также на первом этаже предусмотрен полноценный санузел с душем. Второй этаж — это полноценная спальная комната с просторным балконом.

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий