Дачный домик «Datchia house»

Дачный домик скомпонован максимально рациональным способом, на 12 квадратных метрах располагается все самое необходимое: салон в котором предусмотрен открытый миникамин, прихожая, складик, миникухня. Из домика можно выйти на террасу. Спроектирован он таким образом, чтоб его можно было изготовить в заводских условиях (в цеху) и привезти готовым на участок.

Основа конструкции — поперечные рамы из бруса, соединяющиеся продольными брусьями аналогичного сечения. С внутренней и внешней стороны набиваются листы ОСБ, а промежутки между наружними и внутренними заполняются каменной ватой. Вся мебель встраеваемая в структуру домика и изготовляется из тех же плит ОСБ, предусматривается ее трансформируемость.

Название: Дачный домик «Datchia house»
Архитектура: Виталий Ананченко, творческая группа „architipai“

Эстетика дома по сути — вагончик, но есть существенное отличие — «изюминка». Окна от пола и до потолка во всю длинну стены, а также терраса — вот что придает такому типу домика свою индивидуальность, возможность визуально слиться с участком. Безопасность в таком случае решается за счет традиционного приема — ставен, на них же нанесен и логотип домика — «Datchia house».

Материалы здания:

Стены — каркас из бруса 50х100
Отделка стен — плиты ОСБ толщиной 10 мм
Кровля — плиткы ОСБ толщиной 10 мм

Габариты здания:

Длинна: 5,0 м
Ширина: 2,80 м (без террасы)
Высота: 3,25 м

Технико-экономические показатели:

Общая площадь: 12,65 м2
Жилая площадь: 8,05 м2
Площадь застройки: 21,85 м2

Оформите заявку на проект прямо сейчас!

Вы можете также задать вопросы автору проекта, попросить уточнить некоторые параметры, сообщить дополнительную контактную информацию и т.п.
Текст сообщения и ваши контактные данные не публикуются.

Если вы хотите обсудить проект на сайте (оставить свой комментарий), воспользуйтесь формой в самом низу этой страницы.



1 Kомментарий

Добавить комментарий